Майские турниры 19-20 мая в ШК ДДТ Кунцево состоялись турниры 2 и 3-5 разряда. Таблица турнира 3-5 разряда:
Турнир в ДДТ Кунцево 19-20 мая 2012 года
R1 R2 R3 R4 R5 R6 о
——————————————————————————————————————————-
1. 30 Теплоногов Иван r0 r1 20b1 23w1 24b1 18w1 0 5.0
1 Черный Артем 10w1 23b1 r= 15w1 2b1 22b= -1 5.0
22 Базаров Саша 21b1 5w1 15b= 3w1 18b1 1w= 0 5.0
4. 28 Хохольков Денис r0 27b1 16w= 14b1 15w1 8b1 -1 4.5
6 Зайцев Ян 15b0 17w1 14w1 7b= 25b1 29w1 0 4.5
6. 24 Шевчук Милана r1 8b1 2w0 12b1 30w0 19b1 -1 4.0
3 Сарьян Эдуард 12w1 16b1 18w0 22b0 17w1 23b1 0 4.0
18 Демьяненко Стас 9b1 13w1 3b1 2b1 22w0 30b0 -2 4.0
12 Аралова Полина 3b0 7w1 19b1 24w0 20b1 2w1 0 4.0
10. 29 Тормосов Федор r0 r1 21b1 26w1 8w= 6b0 0 3.5
8 Леонович Катя 17b1 24w0 25b1 10w1 29b= 28w0 0 3.5
14 Иванова Настя 5b1 25w= 6b0 28w0 7w1 13b1 0 3.5
13. 2 Малин Вадим 11b1 19w1 24b1 18w0 1w0 12b0 0 3.0
23 Мачарашвили Гоша r1 1w0 11b1 30b0 13w1 3w0 1 3.0
17 Камальтдинов Дэн 8w0 6b0 r1 11w1 3b0 25w1 1 3.0
31 Ефимова Ирина r0 r0 r0 20w1 5b1 10w1 1 3.0
19 Мончаковская Стася 20w1 2b0 12w0 4b1 10b1 24w0 0 3.0
27 Ляпина Таня r0 28w0 5b1 13w0 9b1 11w1 1 3.0
19. 15 Десятниченко Даниил 6w1 26b1 22w= 1b0 28b0 r0 -1 2.5
25 Седова Аня r1 14b= 8w0 16b1 6w0 17b0 -1 2.5
7 Зайцев Дэн 16w0 12b0 r1 6w= 14b0 4w1 1 2.5
22. 10 Кабаков Олег 1b0 21w1 r1 8b0 19w0 31b0 -1 2.0
13 Лохин Алексей 4w1 18b0 26w0 27b1 23b0 14w0 0 2.0
20 Ковалевский Данила 19b0 9w1 30w0 31b0 12w0 5b1 0 2.0
26 Носов Илья r1 15w0 13b1 29b0 r0 r0 -1 2.0
11 Аржаков Митя 2w0 4b1 23w0 17b0 32w1 27b0 0 2.0
32 Кузнецов Паша r0 r0 r0 9w1 11b0 21w1 1 2.0
21 Круглов Артем 22w0 10b0 29w0 5w1 4b1 32b0 0 2.0
29. 16 Микиртумов Тимофей 7b1 3w0 28b= 25w0 r0 r0 0 1.5
30. 9 Чихарев Никита 18w0 20b0 4w0 32b0 27w0 r1 1 1.0
4 Осипов Артем 13b0 11w0 9b1 19w0 21w0 7b0 0 1.0
32. 5 Волков Семен 14w0 22b0 27w0 21b0 31w0 20w0 2 0.0
Таблица турнира 2 разряда:
1 Семенов Андрей |***| 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 из 6
2 Семенов Миша | 0 |***| 1 | 1 | 1 | = | 1 | 4.5 из 6
3 Яковлев Владислав | 0 | 0 |***| 1 | 0 | 1 | 1 | 3 из 6
4 Фарафонов Леонид | 1 | 0 | 0 |***| 1 | 0 | 1 | 3 из 6
5 Белкин Максим | 0 | 0 | 1 | 0 |***| = | = | 2 из 6
6 Шевнин Лев | 0 | = | 0 | 1 | = |***| 0 | 2 из 6
7 Рыбальченко Денис | 0 | 0 | 0 | 0 | = | 1 |***| 1.5 из 6
Обновлено: 21 мая 2012 г.
Шахматы на западе Москвы © 2004 – 2020
|