Главная


Клубы
Кунцево
Крылатское


На сайте
Новости
Словарь
Уроки
Партии

Гостевая


Ссылки
CrestBook
365Chess
ТКС Кунцево
ДДТ Кунцево
другие


Сети
Видеоуроки
ВКонтакте
Твиттер

Рейтинг-лист на 1 ноября

Игроки клуба «Кунцево» в ноябрьском рейтинг-листе ШФМ.

1.   Рыбалов Даниил            1792  
2.   Семенов Андрей            1736  
3.   Хмель Илья                1713  
4.   Журавлев Илья             1677  
5.   Безруков Михаил           1663  
6.   Шапров Александр          1657  
7.   Горлов Юрий               1642  
8.   Семенов Михаил            1634  
9.   Коротков Никита           1613  
10.  Яковлев Владислав         1606  
11.  Белкин Максим             1603  
12.  Муравченков Евгений       1548  
13.  Иванова Анастасия         1524  
14.  Сарьян Эдуард             1518  
15.  Овчинкин Кирилл           1513  
16.  Петручук Михаил           1505  
17.  Кулагин Арсений           1470  
18.  Черный Артем              1461  
19.  Хмель Михаил              1448  
20.  Азимов Маруф              1444  
21.  Романов Савелий           1428  
22.  Фарафонов Леонид          1421  
23.  Трусов Максим             1397  
24.  Кокорев Никита            1395  
25.  Рыбальченко Денис         1394  
26.  Мачарашвили Георгий       1391  
27.  Аржаков Дмитрий           1384  
28.  Шварцер Дмитрий           1382  
29.  Сорокин Кирилл            1380  
30.  Вотолевсий Георгий        1372  
31.  Носов Илья                1371  
32.  Прасолов Ярослав          1366  
33.  Теплоногов Иван           1366  
34.  Седова Анна               1359  
35.  Тормосов Федор            1358  
36.  Ефимов Михаил             1354  
37.  Шевчук Милана             1354  
38.  Хохольков Денис           1352  
39.  Бельков Семен             1350  
40.  Абдулкеримов Махмуд       1341  
41.  Аралова Полина            1331  
42.  Михайловский Виктор       1323  
43.  Базаров Александр         1322  
44.  Быков Артем               1320  
45.  Зайцев Ян                 1314  
46.  Демьяненко Стас           1312  
47.  Десятниченко Даниил       1300  
48.  Микиртумов Тимофей        1298  
49.  Наумов Вячеслав           1288  
50.  Олару Родион              1286  
51.  Орлов Тимофей             1285  
52.  Леонович Екатерина        1282  
53.  Чекова Милена             1279  
54.  Козицын Артем             1278  
55.  Потанин Максим            1272  
56.  Мончаковская Станислава   1272  
57.  Ращупкин Виталий          1271  
58.  Ван Давэй                 1258  
59.  Зайцев Дэн                1258  
60.  Ковалевский Даниил        1253  
61.  Орлов Андрей              1248  
62.  Мартынов Глеб             1246  
63.  Белоусов Максим           1234  
64.  Дума Александр            1231  
65.  Чудаков Михаил            1226  
66.  Егиазарян Роберт          1222  
67.  Махлаев Алексей           1215  
68.  Нехорошев Игорь           1215  
69.  Шипов Максим              1208  
70.  Баландина София           1208  
71.  Есиков Никита             1207  
72.  Ращупкин Вячеслав         1207  
73.  Ларионов Кирилл           1205  
74.  Осипов Артем              1204  
75.  Заторский Георгий         1202  
76.  Круглов Артем             1198  
77.  Цыганов Никита            1197  
78.  Науменко Маргарита        1195  
79.  Заторский Александр       1188  
80.  Белкин Вячеслав           1188  
81.  Шекун Илья                1188  
82.  Шевчук Владислав          1183  
83.  Баландин Роман            1182  
84.  Ляпина Татьяна            1179  
85.  Лемн Александр            1176  
86.  Николаев Артем            1176  
87.  Бондарчук Анатолий        1174  
88.  Борисенко Федор           1171  
89.  Коновалов Савва           1169  
90.  Томакян Георгий           1169  
91.  Шапчиц Василий            1168  
92.  Иванчихин Анатолий        1168  
93.  Никулина Элла             1164  
94.  Архипов Михаил            1163  
95.  Мельников Дмитрий         1162  
96.  Иванчихин Артемий         1162  
97.  Мишаков Павел             1162  
98.  Литвинюк Владислав        1162  
99.  Галкин Артем              1159  
100. Лохин Алексей             1156  
101. Зубков Кирилл             1146  
102. Демьяненко Тоня           1118  
103. Камальтдинов Дэн          1096  
104. Хмелевский Антон          1092  
105. Ефимова Ирина             1083  
106. Королев Артем             1078  
107. Крылов Данила             1075  
108. Чихарев Никита            1071  
109. Кузнецов Павел            1042  
110. Осипова Серафима          1040  
111. Чайка Иван                1014  
112. Ю-Ю Алексей                1000  
113. Викторов Илья             1000  
114. Груздов Артем             1000  
115. Волков Семен              1000  

Обновлено: 08 ноя 2013 г.


 

Рейтинг@Mail.ru Шахматы на западе Москвы © 2004 – 2016

 



Твиттер
ШК «Кунцево»:




Рейтинг@Mail.ru