Главная


Клубы
Кунцево
Крылатское


На сайте
Новости
Словарь
Уроки
Партии

Гостевая


Ссылки
CrestBook
365Chess
ТКС Кунцево
ДДТ Кунцево
другие


Сети
Видеоуроки
ВКонтакте
Твиттер

Рейтинг-лист на 1 марта

Рейтинг-лист клуба Кунцево на 1 марта 2013г.

В скобках — клубный рейтинг.

1. Рыбалов Даниил 1792 (1750)
2. Хмель Илья 1729 (1700)
3. Журавлев Илья 1677 (1650)
4. Белкин Максим 1631 (1650)
5. Семенов Андрей 1620 (1600)
6. Яковлев Владислав 1606 (1600)
7. Горлов Юрий 1605 (1600)
8. Семенов Михаил 1604 (1600)
9. Коротков Никита 1602 (1600)
10. Фарафонов Леонид 1587 (1450)
11. Овчинкин Кирилл 1567 (1550)
12. Петручук Михаил 1562 (1550)
13. Шапров Александр 1558 (1550)
14. Безруков Михаил 1519 (1500)
15. Сарьян Эдуард 1504 (1500)
16. Трифонова Софья 1486 (1450)
17. Черный Артем 1477 (1450)
18. Рыбальченко Денис 1469 (1350)
19. Азимов Маруф 1424 (1400)
20. Долгин Денис 1423 (1400)
21. Теплоногов Иван 1422 (1200)
22. Трусов Максим 1397 (1350)
23. Кулагин Арсений 1396 (1450)
24. Кокорев Никита 1395 (1350)
25. Потанин Максим 1380 (1350)
26. Сорокин Кирилл 1380 (1350)
27. Хмель Михаил 1375 (1450)
28. Носов Илья 1371 (1400)
29. Кривенко Дмитрий 1366 (1350)
30. Прасолов Ярослав 1366 (1350)
31. Бельков Семен 1350 (1350)
32. Мачарашвили Георгий 1348 (1300)
33. Тормосов Федор 1339 (1300)
34. Наумов Вячеслав 1333 (1300)
35. Микиртумов Тимофей 1332 (1350)
36. Шварцер Дмитрий 1332 (1300)
37. Базаров Александр 1322 (1300)
38. Зайцев Ян 1313 (1200)
39. Демьяненко Стас 1312 (1300)
40. Десятниченко Даниил 1300 (1300)
41. Чекова Милена 1297 (1250)
42. Хохольков Денис 1295 (1250)
43. Олару Родион 1286 (1250)
44. Быков Артем 1276 (1250)
45. Леонович Екатерина 1274 (1250)
46. Шевчук Милана 1274 (1250)
47. Зайцев Дэн 1271 (1250)
48. Иванова Анастасия 1268 (1250)
49. Малин Вадим 1268 (1250)
50. Мончаковская Станислава 1265 (1250)
51. Нехорошев Игорь 1259 (1150)
52. Круглов Артем 1257 (1000)
53. Ковалевский Даниил 1251 (1250)
54. Бежко Даниил 1248 (1200)
55. Лохин Алексей 1247 (1200)
56. Кусков Игорь 1243 (1200)
57. Бежко Глеб 1243 (1200)
58. Ефимов Михаил 1233 (1300)
59. Гаврилов Александр 1227 (1200)
60. Мартынов Глеб 1218 (1200)
61. Аралова Полина 1209 (1250)
62. Есиков Никита 1207 (1200)
63. Шипов Максим 1187 (1150)
64. Лемн Александр 1176 (1150)
65. Николаев Артем 1176 (1150)
66. Цыганов Никита 1174 (1150)
67. Камальтдинов Дэн 1161 (1150)
68. Астафьев Никита 1147 (1100)
69. Зубков Кирилл 1146 (1100)
70. Архипов Михаил 1140 (1100)
71. Махлаев Алексей 1126 (1100)
72. Ларионов Кирилл 1121 (1100)
73. Черней Кирилл 1118 (1100)
74. Ван Давид 1117 (1050)
75. Крылов Данила 1115 (1100)
76. Осипов Артем 1111 (1100)
77. Демьяненко Тоня 1110 (1100)
78. Томакян Георгий 1109 (1150)
79. Козицын Артем 1107 (1150)
80. Науменко Маргарита 1106 (1100)
81. Седова Анна 1102 (1250)
82. Королев Артем 1100 (1100)
83. Юсипов Даниил 1100 (1100)
84. Лукин Егор 1093 (1050)
85. Ефимова Ирина 1084 (1150)
86. Осипова Серафима 1082 (1100)
87. Кабаков Олег 1076 (1050)
88. Кузнецов Павел 1073 (1050)
89. Вахрамов Никита 1072 (1050)
90. Чихарев Никита 1071 (1050)
91. Хмелевский Антон 1067 (1100)
92. Аржаков Митя 1062 (1050)
93. Пономарев Филипп 1061 (1050)
94. Лабзенко Никита 1034 (1000)
95. Галкин Артем 1030 (1000)
96. Буданов Василий 1011 (1000)
97. Долгопольский Артемий 1009 (1000)
98. Волков Семен 1000 (1000)
99. Ю-Ю Алексей 1000 (1000)
100. Викторов Илья 1000 (1000)
101. Чайка Иван 1000 (1000)
102. Груздов Артем 1000 (1000)
103. Орлов Тимофей (1300)
104. Радченко Максим (1300)
105. Никулина Элла (1250)
106. Аржаков Дмитрий (1200)
107. Бархварт Максим (1200)
108. Еперев Егор (1200)
109. Ляпина Татьяна (1150)
110. Строганов Кирилл (1150)
111. Ращупкин Виталий (1100)
112. Лехнович Александр (1100)
113. Белоусов Максим (1100)
114. Бондарчук Анатолий (1050)
115. Форштеер Яков (1050)
116. Форштеер Яна (1050)
117. Лукин Петр (1050)
118. Волков Андрей (1050)
119. Ращупкин Вячеслав (1050)
120. Белкин Вячеслав (1000)
121. Шилов Серафим (1000)
122. Кондратюк Игорь (1000)
123. Шабанов Александр (1000)
124. Буянская Арина (1000)
125. Шипилов Александр (1000)
126. Мельников Дмитрий (1000)
127. Кафтанюк Полина (1000)
128. Дмитриев Алексей (1000)
129. Никифоров Михаил (1000)
130. Петухова Анастасия (1000)
131. Дейнеховский Глеб (1000)
132. Ягуткина Анастасия (1000)
133. Тимохин Максим (1000)

Обновлено: 05 мар 2013 г.


 

Рейтинг@Mail.ru Шахматы на западе Москвы © 2004 – 2016

 



Твиттер
ШК «Кунцево»:




Рейтинг@Mail.ru