Главная


Клубы
Кунцево
Крылатское


На сайте
Новости
Словарь
Уроки
Партии

Гостевая


Ссылки
CrestBook
365Chess
ТКС Кунцево
ДДТ Кунцево
другие


Сети
Видеоуроки
ВКонтакте
Твиттер

Ноябрьский рейтинг ШФМ

Публикуем текущие рейтинги юных шахматистов районов Кунцево и Крылатское.

В скобках — клубный рейтинг ШК «Кунцево».

1.   Круглов Владислав             Кун 1858  (1850)
2.   Рыбалов Даниил                Кун 1792  (1800)
3.   Жуковский Вадим               Кун 1791
4.   Хмель Илья                    Кун 1729  (1740)
5.   Головизнин Антон              Кун 1685  (1680)
6.   Журавлев Илья                 Кун 1677  (1670)
7.   Семенов Андрей                Кун 1639  (1630)
8.   Кушаков Тимур                 Кун 1632  (1630)
9.   Эльсахаджиев Заурбек          Кун 1630  (1630)
10.  Белкин Максим                 Кун 1624  (1610)
11.  Горлов Юрий                   Кун 1623  (1660)
12.  Яковлев Владислав             Кун 1606  (1590)
13.  Фарафонов Леонид              Кун 1587  (1510)
14.  Семенов Михаил                Кун 1579  (1570)
15.  Коротков Никита               Кун 1568  (1570)
16.  Шапров Александр              Кун 1558
17.  Фрайман Михаил                Кры 1548
18.  Муравченков Евгений           Кры 1522
19.  Безруков Михаил               Кун 1519  (1510)
20.  Овчинкин Кирилл               Кун 1513  (1510)
21.  Мкртчян Рудольф               Кры 1493
22.  Петручук Михаил               Кун 1489  (1470)
23.  Трифонова Софья               Кун 1486  (1500)
24.  Галай Семен                   Кун 1484
25.  Рыбальченко Денис             Кун 1469  (1350)
26.  Теплоногов Иван               Кун 1467  (1390)
27.  Потанин Максим                Кун 1463
28.  Межлумян Дмитрий              Кун 1454
29.  Межлумян Денис                Кун 1443  (1430)
30.  Черный Артем                  Кун 1439  (1430)
31.  Мытько Владислав              Кры 1431
32.  Прасолов Ярослав              Кун 1429  (1420)
33.  Долгин Денис                  Кун 1423
34.  Герасимов Андрей              Кун 1421  (1410)
35.  Плужников Алексей             Кун 1416
36.  Алейши Диана                  Кры 1408
37.  Азимов Маруф                  Кун 1398
38.  Трусов Максим                 Кун 1397  (1440)
39.  Кулагин Арсений               Кун 1396  (1450)
40.  Кокорев Никита                Кун 1395  (1370)
41.  Фидровский Иван               Кун 1390
42.  Шварцер Дмитрий               Кун 1388
43.  Чиквашвили Нико               Кун 1382
44.  Сорокин Кирилл                Кун 1380  (1310)
45.  Талдыкин Павел                Кры 1376
46.  Хмель Михаил                  Кун 1373  (1390)
47.  Вотолевсий Георгий            Кры 1372
48.  Носов Илья                    Кун 1371  (1350)
49.  Сарьян Эдуард                 Кун 1370  (1380)
50.  Сидорин Иван                  Кун 1359
51.  Демьяненко Стас               Кун 1358
52.  Бровченко Денис               Кун 1351  (1350)
53.  Бельков Семен                 Кун 1350  (1370)
54.  Голубцов Иван                 Кун 1349
55.  Фидровский Даниил             Кун 1348
56.  Кривенко Дмитрий              Кун 1345
57.  Щеголев Михаил                Кры 1344
58.  Абдулкеримов Махмуд           Кры 1341
59.  Тормосов Федор                Кун 1339  (1330)
60.  Подхватилин Алексей           Кун 1331  (1330)
61.  Есиков Никита                 Кун 1330  (1330)
62.  Микиртумов Тимофей            Кун 1329  (1350)
63.  Хохольков Денис               Кун 1325  (1350)
64.  Базаров Александр             Кун 1322  (1310)
65.  Чекова Милена                 Кун 1322  (1320)
66.  Дронов Севастьян              Кры 1318  (1310)
67.  Елисеева Алла                 Кры 1318
68.  Гребенков Дмитрий             Кун 1314
69.  Зайцев Ян                     Кун 1313  (1240)
70.  Шевчук Милана                 Кун 1307  (1300)
71.  Третьяков Алексей             Кун 1302  (1200)
72.  Десятниченко Даниил           Кун 1300  (1260)
73.  Леонович Екатерина            Кун 1296  (1290)
74.  Матвеев Максим                Кун 1295
75.  Мачарашвили Георгий           Кун 1290  (1300)
76.  Олару Родион                  Кун 1286  (1160)
77.  Наумов Александр              Кун 1283
78.  Мончаковская Станислава       Кун 1282  (1280)
79.  Бровченко Арсений             Кун 1279  (1250)
80.  Зайцев Дэн                    Кун 1271  (1250)
81.  Малин Вадим                   Кун 1268  (1200)
82.  Лемих Александр               Кун 1264  (1250)
83.  Иванова Анастасия             Кун 1261  (1320)
84.  Нехорошев Игорь               Кун 1259  (1250)
85.  Бежко Даниил                  Кун 1248
86.  Лохин Алексей                 Кун 1247  (1220)
87.  Наумов Вячеслав               Кун 1246  (1250)
88.  Бежко Глеб                    Кун 1243
89.  Кусков Игорь                  Кун 1243
90.  Десятниченко Денис            Кун 1242
91.  Еперев Егор                   Кун 1237  (1230)
92.  Ефимов Михаил                 Кун 1235  (1230)
93.  Мартынов Глеб                 Кун 1235  (1200)
94.  Орлов Артем                   Кун 1232  (1230)
95.  Воронин Егор                  Кры 1230
96.  Гаврилов Александр            Кун 1227
97.  Романов Савелий               Кун 1222
98.  Аралова Полина                Кун 1217  (1200)
99.  Сейранян Сергей               Кры 1213
100. Музафаров Фарит               Кры 1212
101. Камальтдинов Дэн              Кун 1211  (1090)
102. Быков Артем                   Кун 1200  (1210)
103. Воловик Варвара               Кры 1200
104. Шипов Максим                  Кун 1200  (1320)
105. Гарипов Максим                Кун 1190  (1170)
106. Николаев Артем                Кун 1176  (1130)
107. Цыганов Никита                Кун 1174  (1130)
108. Круглов Артем                 Кун 1173  (1150)
109. Шевнина Евгения               Кун 1170  (1100)
110. Кондратович Кирилл            Кры 1165
111. Третьяков Александр           Кун 1155  (1030)
112. Зенкин Иван                   Кры 1152
113. Попов Игорь                   Кун 1152  (1140)
114. Лебедев Никита                Кун 1151  (1150)
115. Астафьев Никита               Кун 1147  (1150)
116. Зубков Кирилл                 Кун 1146  (1130)
117. Евгеньев Роман                Кун 1141  (1140)
118. Галкин Артем                  Кун 1139  (1160)
119. Ляпина Татьяна                Кун 1138  (1150)
120. РыбаловАлександр              Кун 1136
121. Осипов Артем                  Кун 1132  (1100)
122. Архипов Михаил                Кун 1131  (1130)
123. Демьненко Тоня                Кун 1129
124. Лехнович Александр            Кун 1129  (1120)
125. Суровых Дмитрий               Кун 1129
126. Лукьяненко Александр          Кры 1127  (1120)
127. Пустин Павел                  Кун 1125  (1060)
128. Лемн Александр                Кун 1118  (1070)
129. Черней Кирилл                 Кун 1118  (1100)
130. Крылов Данила                 Кун 1117
131. Шевяков Федор                 Кун 1113  (1110)
132. Воробьев Василий              Кун 1110  (1060)
133. Томакян Георгий               Кун 1109  (1140)
134. Седова Анна                   Кун 1102  (1180)
135. Королев Артем                 Кун 1100  (1130)
136. Юсипов Даниил                 Кун 1100
137. Лукин Егор                    Кун 1093  (1070)
138. Ефимова Ирина                 Кун 1091  (1130)
139. Вильям Антон                  Кун 1090  (1080)
140. Соколов Александр             Кры 1084  (1080)
141. Осипова Серафима              Кун 1082  (1030)
142. Кузнецов Павел                Кун 1078  (1070)
143. Ефимова Екатерина             Кун 1077  (1110)
144. Кабаков Олег                  Кун 1076  (1000)
145. Федоров Иван                  Кун 1075  (1130)
146. Вахрамов Никита               Кун 1072  (1010)
147. Лямин Василий                 Кры 1072
148. Чихарев Никита                Кун 1071  (1000)
149. Аржаков Митя                  Кун 1062
150. Пономарев Филипп              Кун 1061  (1130)
151. Махлаев Алексей               Кун 1054  (1110)
152. Ковалевский Даниил            Кун 1039  (1060)
153. Лабзенко Никита               Кун 1034  (1020)
154. Кужилин Алексей               Кун 1023  (1020)
155. Волков Семен                  Кун 1020  (100)
156. Ларионов Кирилл               Кун 1019  (1010)
157. Буданов Василий               Кун 1011
158. Долгопольский Артемий         Кун 1009
159. Баженов Виктор                Кун 1000  (1000)
160. Викторов Илья                 Кун 1000  (1070)
161. Груздов Артем                 Кун 1000  (1170)
162. Чайка Иван                    Кун 1000  (1080)
163. Ю-Ю Алексей                   Кун 1000

Обновлено: 06 ноя 2012 г.


 

Рейтинг@Mail.ru Шахматы на западе Москвы © 2004 – 2016

 



Твиттер
ШК «Кунцево»:




Рейтинг@Mail.ru