Главная


Клубы
Кунцево
Крылатское


На сайте
Новости
Словарь
Уроки
Партии

Гостевая


Ссылки
CrestBook
365Chess
ТКС Кунцево
ДДТ Кунцево
другие


Сети
Видеоуроки
ВКонтакте
Твиттер

Быстрые шахматы – 2017

22 апреля состоялся чемпионат ШК КУнцево по быстрым шахматам.

В турнире принимало участие 24 юных шахматиста.

Победил Орлов Тимофей, второе место занял Друх Радомир, третье – Завадский Дмитрий.

В зачете до 10 лет первенствовал Калинин Александр, в зачете среди девочек – Лукачева София.

Таблица турнира:

  1.    5  Орлов Тимофей                14w1   4b1  19w1  21b1  15w1  16b1   1w1   7.0
  2.   21  Друх Радомир                 22w1  10b1  16w1   5w0  17b1  15b1  11w=   5.5
  3.    3  Завадский Дмитрий            12w1  16b0  22w1   1b0  19w1  18b1  15w1   5.0
  4.    1  Ван Давэй                     9b0  13b1  10w1   3w1  11b1  17w=   5b0   4.5
       11  Шекун Илья                   20b1   9w1  15b0   8w1   1w0  23b1  21b=   4.5
       17  Калинин Александр            10w0  23b1   7w1  12b1  21w0   1b=   4b1   4.5
       12  Бобылев Александр             3b0  18w1   9b1  17w0   8b1   4w=  16w1   4.5
  8.   16  Лукачева София                8b1   3w1  21b0  20w1   9b1   5w0  12b0   4.0
       15  Новожилова Юлия               2w1  24b1  11w1  19b1   5b0  21w0   3b0   4.0
       23  Шаров Александр              19b0  17w0  18b1  24w1  20b1  11w0   9b1   4.0
       20  Василенко Сергей             11w0   2b1  24w1  16b0  23w0  22b1    b1   4.0
 12.    4  Осипова Серафима              6w1   5w0   8b0  13b1  22w1  12b=  17w0   3.5
       18  Леонович Владимир            13w=  12b0  23w0   6b1  10w1   3w0   8b1   3.5
       13  Воронин Михаил               18b=   1w0  14b1   4w0   7b0   8w1   6b1   3.5
 15.    9  Стельмак Даниил               1w1  11b0  12w0  10b1  16w0  19b1  23w0   3.0
        7  Бурсов Алексей                 r1  19w0  17b0  22b0  13w1  14b1  20w0   3.0
       22  Карташова Любовь             21b0   6w1   3b0   7w1   4b0  20w0  24w1   3.0
       14  Чубинский Александр           5b0   8w0  13w0    r1  24b1   7w0  10b1   3.0
 19.   19  Щербаков Александр           23w1   7b1   5b0  15w0   3b0   9w0    r0   2.0
        8  Стельмак Ярослав             16w0  14b1   4w1  11b0  12w0  13b0  18w0   2.0
       10  Третинников Владимир         17b1  21w0   1b0   9w0  18b0    r1  14w0   2.0
        6  Альбещенко Максим             4b0  22b0   2w0  18w0    r1  24b1  13w0   2.0
 23.    2  Гусев Андрей                 15b0  20w0   6b1    r0    r0    r0    r0   1.0
       24  Манукян Андрей                 r1  15w0  20b0  23b0  14w0   6w0  22b0   1.0

Обновлено: 23 апр 2017 г.


 

Рейтинг@Mail.ru Шахматы на западе Москвы © 2004 – 2016

 



Твиттер
ШК «Кунцево»:




Рейтинг@Mail.ru